Петербург объявил тендеры на подготовку документации для ремонта мостов через Среднюю Невку

Автор фото: Вдовин Сергей
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Российские деньги.

В Петербурге объявлено два тендера на разработку проектной документации для ремонта мостов через Среднюю Невку. Максимальная стоимость контракта составляет 16 млн рублей.

"Дирекция транспортного строительства" объявила два тендера на разработку проектной документации для ремонта мостов через Среднюю Невку. Общая стоимость тендеров составит 16 млн рублей.
Первый из них предполагает разработку документации для проведения ремонта 1-го Елагиного моста, соединяющего Елагин и Каменный острова в районе площади Старого Театра. Второй тендер – подготовка документации для ремонта 2-го Елагиного моста, соединяющего Елагин и Крестовский острова в створе Рюхиной улицы.
Подведение итогов конкурса состоится 15 августа.
Ранее дирекция объявила конкурс на ремонт еще четырех мостов — Малоохтинского, Адмиралтейского, Поцелуева моста и путепровода на Приморском шоссе. Стоимость этих контрактов — 31,5 млн рублей. Ремонт должны выполнить до 30 ноября 2014 года. Помимо этого был объявлен конкурс на проектирование работ по капитальному ремонту Банковского и Храповицкого мостов в Петербурге за 13,7 млн рублей. Документы должны подготовить к 20 ноября 2015 года.