АЕГРО успешно прошла государственную аттестацию лаборатории неразрушающего контроля

Успешная аттестация собственной лаборатории – настоящее события и оно не осталось без внимания наших сотрудников/

Такие приятные новости всегда вносят в коллектив много оптимизма и благоприятно сказываются на рабочем процессе.
Поскольку ряд контрактов компании связан с обследованием технического состояния конструкций, определением прочностных характеристик и дефектоскопией строительных конструкций и материалов, руководством компании было принято решение о создании собственной сертифицированной лаборатории неразрушающего контроля.
Чтобы пройти аттестацию, все оборудование лаборатории проверялось на наличие поверок, а также было закуплено дополнительное оборудование, состоящее в Госреестре оборудования неразрушающего контроля. Все специалисты компании, занятые в техническом обследовании зданий, прошли обучение в рамках аттестации и были признаны специалистами направления дефектоскопии и неразрушающего контроля.
По словам руководителя лаборатории неразрушающего контроля ООО «АЕГРО», Рогозова Михаила Андреевича, компания держит курс на сотрудничество с промышленными гигантами в сфере технического обследования и экспертизы промышленной безопасности. Все предпосылки для успешного развития уже созданы, впереди годы кропотливой работы.
http://aegro.ru