ООО "РосЭнергоСнаб" - 5 лет на рынке электротехники

Компания "РосЭнергоСнаб" с основным направлением деятельности: "комплексные поставки электротехники" отметила 5-ти летний юбилей.

Подводя итоги деятельности ООО "РосЭнергоСнаб", основанной в июне 2009 года как небольшая фирма по продаже электросчетчиков и другого электрооборудования, трудно не отметить заметного роста финансовых показателей компании, масштабного расширения ассортиментной матрицы, существенного прироста клиентской базы.
На заре своей деятельности компания начинала с очень узкого направления – продажа электросчетчиков оптом и в розницу, причем преимущественно бытовых электросчетчиков. Данное направление до сих пор остается основным для ООО "РосЭнергоСнаб" с тем лишь отличием, что поставки стали преимущественно крупноопотовыми, номенклатура продукта намного более разнообразна.
Налаженные партнёрские отношения с основными российскими производителями счетчиков электроэнергии дают возможность компании "РосЭнергоСнаб" предоставлять клиентам уверенные гарантии, качественный сервис и приемлемые цены.
В настоящее время ООО "РосЭнергоСнаб" позиционирует себя на рынке электротехники далеко не только как оптовый продавец счётчиков электроэнергии, а скорее как поставщик любого электротехнического оборудования в комплексе: светотехники, опор освещения, трансформаторов, кабеля-провода и др.
В условиях все развивающихся потребительских ожиданий в сторону повышения комфорта, удобства и скорости обслуживания компания "РосЭнергоСнаб" к 2014 году открыла четыре удалённых представительства в городах Ярославль, Воронеж, Ставрополь и Екатеринбург. Все филиалы оснащены складскими площадями.
Клиентами компании на постоянной основе являются крупные энергосистемы и электротехнические фирмы Санкт-Петербурга и других регионов РФ, а также электромонтажные, проектные и строительные организации. Специально для розничного потребителя весной 2012 года открылся магазин "Росэнергоснаб" и интернет-магазин www.ros-energosnab.ru, где со склада или под заказ можно приобрести любую электротехническую продукцию как в розницу, так и мелким оптом.
www.rosenergosnab.ru