KetchUp Burgers – новая домашняя бургерная в Санкт-Петербурге

В начале июня в Петербурге открылось первое заведение будущей небольшой сети бургерных KetchUp Burgers. Небольшое заведение на 50 посадочных мест располагается на Литейном проспекте, 59.

Естественно, занять свою нишу в этом сегменте можно, лишь предложив что-то необычное. Все бургеры готовятся из свежайшего мяса, и только вручную. В качестве диковинки посетителям предлагают необыкновенные соусы ко всем блюдам и, конечно же, фирменный кетчуп.
В меню сегодня входит девять бургеров, но в ближайшее время их количество увеличится до двенадцати. Среди них стандартный бургер с говяжьей котлетой, бургер с грудкой цыпленка соусом карри и беконом, бургер со свежим лососем и креветками и вегетарианский вариант бургера.
Понимая особенности менталитета, владельцы KetchUp Burgers добавили в меню несколько супов, салаты и стейки. Стейки из уругвайской говядины готовится на специальном каменном гриле. В баре уже появились домашние лимонады и морсы, с оригинальной подачей. В ближайшее время будет запущено оригинальное коктейльное меню, разработанное известным миксологом.
KetchUp Burgers рассчитано на 50 гостей. Комфорт и удобство гарантируются превью, равно как и другие услуги заведения. Еду здесь можно будет взять с собой и возможно даже заказать еду по телефону (данная опция пока не запущена).