CONTACT и Рускобанк возобновляют работу

Клиентам ОАО «Рускобанк» снова доступны денежные переводы и платежи по системе CONTACT во всех подразделениях в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а теперь и в г. Симферополь.

В любом офисе Рускобанка можно осуществлять денежные переводы по системе CONTACT по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья в рублях, долларах США и евро. Тарифы установлены на уровне от 0,3% до 3% в зависимости от направления, валюты и отправляемой суммы. Скорость доставки денежных средств составляет от 15 минут до нескольких часов. Максимальная сумма перевода – 500 тыс. руб. (по РФ), 350 тыс. руб. или 10 тыс. долларов США/евро (в страны ближнего зарубежья), 20 тыс. долларов США/евро (в страны дальнего зарубежья).
Переводы CONTACT имеют несколько форм выплаты – наличными в пунктах системы CONTACT или зачислением на счета физических или юридических лиц, открытые в любом банке России, стран Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ, ЮАР, Индии, Таиланда, Новой Зеландии и Сингапура (услуга CONTACT-Счет).
Помимо денежных переводов с помощью платежного сервиса CONTACT клиенты Рускобанка могут также пополнять карты и банковские счета, погашать потребительские кредиты, оплачивать услуги туристических, страховых компаний, интернет-сервисов и многое другое. Общее количество - более 2000 видов платежей.