Стилист Сергей Зверев споет с фигуранткой дела "Оборонсервиса" Евгенией Васильевой

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Известный российский стилист Сергей Зверев запишет песню с главной фигуранткой дела "Оборонсервиса" Евгенией Васильевой.

Певец и стилист Сергей Зверев планирует спеть дуэтом с фигуранткой дела "Оборонсервиса" Евгенией Васильевой. Об этом он рассказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы" в понедельник, 23 июня.
Зверев добавил, что домашний арест не помешает исполнить его намерение, потому что звуковую аппаратуру можно использовать и в домашних условиях.
Евгения Васильева известна не только как фигурантка дела "Оборонсервиса", но и как поэтесса, художница и певица. Находясь под домашним арестом, она выпустила сборник стихов "Васильковые песни Жени Васильевой", устроила выставку своих картин, а еще записала песню в стиле рэп. Анонс клипа на песню под названием "Ни за что" в начале июня был выложен в интернет.
Экс-глава департамента имущественных отношений "Оборонсервиса" обвиняется по 12 эпизодам преступлений, связанным с продажей недвижимости Минобороны по заниженным ценам. Следствие оценивает ущерб от действий бывшей чиновницы более чем в 3 млрд рублей.