В Петербурге у подруги известного ресторатора Арама Мнацаканова угнали Porsche

Автор фото: Global Look Press

У директора рекламного агентства "Прайм" Натальи Малиновской, более известной как подруга Арама Мнацаканова, угнали в Петербурге взятый напрокат Porsche Panamera. Рыночная стоимость машины может достигать 10 млн рублей.

Директор рекламного агентства "Прайм" Наталья Малиновская, более известная как подруга известного петербургского ресторатора Арама Мнацаканова, лишилась взятого напрокат автомобиля Porsche Panamera, сообщает "Фонтанка" в четверг, 19 июня.
По данным издания, коричневую машину с московскими номерами угнали 17 июня в Петроградском районе. Женщина взяла дорогостоящую иномарку в краткосрочную аренду и всего на час с небольшим оставила ее у дома №28 на Малой Пушкарской.
Малиновская успела отъездить на машине всего десять дней. Цену иномарки она назвать затруднилась. Однако рыночная стоимость Porsche Panamera в зависимости от комплектации может превышать 10 млн рублей.
Арам Мнацаканов — основатель группы Probka Family, которая представлена в Москве и Петербурге. Сеть объединяет рестораны  "Rыба", "Рыба на Даче", "Моццарелла-бар на Садовой", "Моццарелла-бар на Московском", "Моццарелла-бар на Петроградской", Cantina Jerome.