Движение транспорта в центре Петербурга ограничат из-за юридического форума

В ближайшие три дня движение транспорта в центре Петербурга будет ограничено из-за проведения Международного Юридического форума.

IV Петербургский Международный Юридический форум доставит неудобства петербургским водителям. С 18 по 20 июня движение в центре Петербурга будет ограничено, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры во вторник, 17 июня.
В частности, с 23:00 17 июня до 20:00 19 июня будет ограничено движение по набережной реки Мойки от Невского проспекта до Конюшенного переулка, а также по Певческому проезду от набережной реки Мойки до Дворцовой площади. В эти же дни ограничат и движение по Дворцовой площади, у 6-го и 8-го домов.
С 23:00 19 июня до 18:00 20 июня будет затруднено движение по Минскому переулку на участке от улицы Союза Печатников до улицы Декабристов.
IV Петербургский Международный Юридический Форум пройдет с 18 по 21 июня 2014 года. Форум учредило в 2011 году Министерство юстиции, он проводится при поддержке президента РФ. К участию в форуме приглашают политиков, юристов, экономистов и ученых. В прошлом году форум посетило 2,5 тысячи человек 63 стран мира, в том числе 21 делегация во главе с министрами и замминистрами юстиции.