Polis.st – пора вернуть людям доверие к страхованию

При поддержке ”Центра интернет-страхования’’ и ’’Российской системы автострахования’’ запущен новый проект – '"Федеральный центр поддержки страхователей'" POLIS.st.

Сервис призван обеспечить граждан и организации бесплатной квалифицированной помощью в вопросах страхования, а также поддержкой в решении проблем при возникновении страхового случая.  
"Уникальность центра в его сервисе и подходе к каждому обратившемуся. На данный момент людям не хватает понятной информации о страховании и поддержки в случае проблемы. В связи с этим и возникла необходимость создания подобного проекта, благо опыт успешной помощи страхователям у нас уже есть. Мы надеемся, что благодаря работе POLIS.st мы сможем повысить уровень доверия граждан к страхованию". - поясняют организаторы проекта.
Центр работает по принципу "единого окна", для каждого обратившегося выделяется персональный страховой эксперт, который сопровождает его вплоть до решения проблемы. Такой подход позволяет страхователю преодолеть возникшие сложности с минимальными временными, финансовыми и эмоциональными затратами.
Стоит отметить, что услуги центра предоставляется бесплатно. По желанию, страхователь может заказать платные услуги, такие как: техническая помощь, независимая оценка, эвакуация, юридическая помощь и др. По заверениям создателей центра, стоимость этих услуг ниже среднерыночной при гарантированно высоком качестве.
http://auto.polis.st