"Mail.Ru для бизнеса" и Nethouse дадут предпринимателям бесплатную корпоративную почту

Российский конструктор сайтов для бизнеса Nethouse и Mail.Ru Group объявляют о начале сотрудничества.

Теперь все пользователи конструктора сайтов смогут развернуть бесплатную корпоративную почту на своем домене и завести до 5000 почтовых адресов для сотрудников вида ivan@vash-domen.ru или director@vash-domen.ru.
На сегодняшний день на платформе Nethouse работают более 330 тысяч сайтов малого бизнеса. Благодаря "Mail.Ru для Бизнеса", каждый из них сможет подключить почту к своему домену буквально в несколько кликов. Почтовые ящики будут обслуживаться серверами Mail.Ru, а значит полностью исчезает необходимость в подключении и оплате почтового хостинга.
Владельцы сайтов получат все преимущества Почты Mail.Ru, в том числе неограниченный объём почтовых ящиков, привычный и удобный интерфейс, современные мобильные приложения с функцией мгновенной нотификации, 100 ГБ в Облаке для каждого пользователя, мессенджер Агент для быстрого обмена сообщениями с коллегами, удобный Календарь и многое другое.
"Одна из главных задач, которые мы ставили перед собой, разрабатывая "Mail.Ru для бизнеса", – это поддержка российского малого и среднего предпринимательства, ведь наш продукт позволяет минимизировать расходы на содержание корпоративной почты", – отмечает Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал.  – На сегодняшний день сервисом уже пользуются несколько десятков тысяч российских предпринимателей из различных сфер, но это далеко не предел. Думаю, что сотрудничество с Nethouse позволит нам значительно увеличить эту цифру".
"Значение корпоративной почты для бизнеса огромно. Поэтому мы рады предоставить пользователям нашего конструктора сайтов возможность создать её с помощью сервиса от Mail.Ru Group. Наше партнерство - это еще один шаг Nethouse в сторону интеграции с ведущими игроками российского интернет-рынка. Интеграции, благодаря которой расширяются возможности для всех владельцев бизнеса, выбравших наш сервис", - комментирует генеральный директор Nethouse Денис Имшенецкий.
О "Mail.Ru для Бизнеса"
Почта Mail.Ru, проект Mail.Ru Group, - крупнейший в русскоязычном сегменте сети сервис бесплатной электронной почты. Среди его ключевых особенностей - неограниченный объем ящика, возможность пересылки аттачей до 20 гигабайт, защита от вирусов и спама (в том числе индивидуальная), темы оформления интерфейса и писем и многое другое. Ежемесячная аудитория проекта (TNS, вся Россия, население в возрасте 12-64 лет, октябрь 2013 г.) - 45,6 млн пользователей, входит в топ-5 мировых почтовых сервисов по дневной аудитории.
О Nethouse:
Nethouse - один из ведущих российских конструкторов сайтов для бизнеса. Он дает возможность своим пользователям создать интернет-магазин, корпоративный сайт, сайт-визитку, портфолио, блог: просто, удобно и без специальных знаний. Важное отличие сервиса - отсутствие абонентской платы и тарифных планов.
Всем пользователям предоставляется одинаково обширный функционал с неограниченным дисковым пространством, множеством вариантов оформления, удобной интеграцией с популярными сервисами и приложениями, помощью в продвижении сайтов. Сейчас на платформе работают более 330 тысяч сайтов. В течение последних полугода ежемесячно с помощью сервиса создается более 20 тысяч сайтов. Более 60% из них - пользователями не из Санкт-Петербурга и Москвы.
http://nethouse.ru/