Компании "Ассоциация Содействия Страхователю" исполнилось 5 лет

За прошедшие годы в компания сформировала профессиональный коллектив и приобрела огромный практический опыт работы в оценочной и юридической областях. Нам 5 лет!

В этом году компания "Ассоциация Содействия Страхователю" отмечает пятилетний юбилей. За прошедшие 5 лет, начиная с 2009 года, компания проделала большой путь. От небольшой группы людей, занимавшихся защитой прав автомобилистов на достойную компенсацию ущерба, до успешной экспертно-оценочной компании Санкт-Петербурга, оказывающей услуги так же и в Ленобласти.
Сегодня компания является одним из лидеров в области оценочных услуг города. Реализовывая новые проекты, направленные на защиту прав граждан, компания продолжает развиваться. Отзывы наших клиентов свидетельствуют о высоком качестве наших услуг и профессионализме. За эти годы компания сформировала профессиональный коллектив и приобрела огромный практический опыт работы. Мы готовы прийти на помощь нашим клиентам в любой ситуации. Спасибо всем, кто ценит нас и доверяет нам!
Компания "Ассоциация Содействия Страхователю" оказывает услуги по независимой экспертизе и оценки, а так же юридическую помощь в возмещении ущерба. http://callhelp.ru/
http://callhelp.ru/