Дочь сенатора Вадима Тюльпанова в этом году заканчивает журфак СПбГУ

Автор фото: https://vk.com/milook

Дочь Вадима Тюльпанова, представляющего Петербург в Совете Федерации, в этом году заканчивает факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ).

Дочь сенатора Совета Федерации от Петербурга Вадима Тюльпанова Милана в этом году оканчивает кафедру международнои журналистики СПбГУ и собирается получать степень магистра в Вестминстерском университете, расположенном в самом центре Лондона.
Судя по многочисленным фотографиям, которые можно найти в интернете, Милана интересуется модой и очень любит фотографироваться. Она также имеет второй взрослый разряд по теннису, танцует — в детстве занималась в знаменитой российской школе-студии Аллы Духовой "Тодес" — и поет. В интернете можно найти песни девушки "Я стала старше на один роман", "Холодное "нет", "Алые паруса".
Вот клип на одну из них:
На странице " ВКонтакте " дочь Вадима Тюльпанова охарактеризовала себя так: "Бездушная кукла со стеклянными, совершенно бездушными глазами и с наигранным, слащавым выражением новоявленной "аристократки", которая боится пошевелиться, чтобы не испортить фальшивое и наигранное впечатление. Во всем искусственность и постановка!"