Унхва Европа  на Vitafoods 2014 в Женеве

С 6 по 8 мая 2014 г. Унхва Европа приняла участие в крупнейш.междун. выставке производителей и поставщиков ингредиентов, нутрицевтики, функц. биопитания и БАД - Vitafoods 2014 в Женеве.

Второй год подряд корпорация Unhwa совместно с Унхва Европа принимает участие в столь крупномасштабной презентации своих разработок сырья, готовых продуктов биопитания и косметики на основе запатентованных корпорацией растительных стволовых клеток Ddobyul.
В мае прошлого года компания Унхва Европа стала единственным представителем от России на международной выставке Vitafoods 2013, и имела успех в презентации технологий корпорации.
Делегацию от Унхва Европа на выставке возглавил руководитель Стратегической рабочей группы  корпорации Unhwa г-н Jeffrey (Shijie) Kim из Южной Кореи. В состав делегации вошли Генеральный директор представительства Unhwa Corporation в Азии (Unhwa Asia, штаб-квартира в Гонконге) г-н Kelvin  Tsai. Компанию на выставке также представляли сотрудники: г-н Hyun Woo Yim от стратегической рабочей группы корпорации Unhwa и специалист отдела В2В европейского представительства корпорации (Unhwa Europe, штаб-квартира в Санкт-Петербурге, Россия) г-жа Полина Степанова.
В этом году выставка расширила свой функционал, предоставив «Театр инноваций», где экспоненты докладывали и презентовали новые разработки в области биотехнологий, производства компонентов и готовых продуктов по тематике выставки. Большое внимание в этом году было уделено препаратам, направленным на поддержку когнитивной и двигательной активности, компонентам и средствам для улучшения функционирования мозга и двигательных функций, как основ полноценной жизни.
Доклад-презентацию о новейших биотехнологиях 21 века от корпорации Unhwa представил г-н Jeffrey (Shijie) Kim. Выступление состоялось 8 мая под рабочим названием "Plant Stem Cell: New Era of Nutrition Ingredients".