С Днем Рождения, "Шишкин"

День рождения ресторана "Шишкин" в Загородном комплексе "Царство-Королевство".

Этим летом исполняется ровно год, как ресторан "Шишкин" работает в комплексе "Царство-Королевство", набирая все большую популярность у любителей загородных ресторанов.
Исключительное по своей красоте место, созданное специально для семейного отдыха, располагает к тому, чтобы отвлечься от забот, разместившись на комфортном диване около панорамных окон с видом на хвойный лес. Ресторан необыкновенно комфортабелен, в интерьере выдержан стиль аристократической гостиной загородного дома. Потрескивают дрова в камине, пахнет деревом и вкусной едой.
"Шишкин" – это ресторан межконтинентальной кухни, с акцентом на русские и европейские традиции. За городом это, пожалуй, как раз то, что нужно чтобы вкусно и сытно поесть после прогулки на лоне природы. Интересная подача фирменных блюд, не оставляет равнодушными даже  самых искушенных.
Живое звучание инструментов российских и зарубежных исполнителей во время выступлений на сцене ресторана дополняет впечатление о нем, создавая законченный, ни на кого не похожий облик.
В летние деньки открыта терраса, прямо на которой растут две яблони. С террасы можно наблюдать как играют дети на площадке.
Вроде все здесь как везде, но есть в этом ресторане что-то неповторимое, что создается как раз всем вышеперечисленным, играющим на всех органах чувств: музыка, кухня, цвета и фактура мебели, запахи еды и свежий воздух. Всем советуем!
Более подробная информация: http://z-k.su