Владимир Путин откроет в Петербурге заседание медиафорума независимых СМИ

Автор фото: http://onf.ru

Президент России Владимир Путин 24 апреля откроет в Петербурге пленарное заседание медиафорума "Правда и справедливость", организованного народным фронтом.

Владимир Путин в четверг, 24 апреля, поучаствует в пленарном заседании медиафорума "Правда и справедливость", организованного Общероссийским народным фронтом.
По данным пресс-службы Кремля, на форум съехались около 400 журналистов со всей страны, которые представляют независимые СМИ 85 регионов. На заседании планируется обсудить проблемы определения критериев объективности, будущее печатных СМИ в современном информационном обществе, СМИ в правовом поле, а также способы регулирования социальных медиа, вопросы защиты авторских прав в интернете и развития регионального телевидения.
Первые встречи участников медиафорума прошли 23 апреля. На них обсуждались особенности политической жизни России, образования и патриотического воспитания, а также случаи недобросовестной работы чиновников, сообщается на сайте ОНФ. По данным народного фронта, также были подняты проблемы, с которыми журналистам приходится сталкиваться журналистам как в регионах страны, так и на федеральном уровне.