Функциональное питание DDOBYUL на Vitafoods 2014 в Женеве

Компания Унхва Европа примет участие в крупнейшей международной выставке производителей и поставщиков ингредиентов, нутрицевтики, функционального биопитания  и БАД - Vitafoods 2014.

Выставка пройдёт с 6 по 8 мая 2014 года в Женеве.
С 2010 года компания Унхва Европа представляет интересы южнокорейской биотехнологической корпорации Unhwa на территории России, СНГ и Европы, а с 2011 года компания вывела на российский рынок инновационные продукты косметики и биопитания (экстракты, напитки), в основе которых лежит как традиционное для Кореи сырье – дикий пятидесятилетний женьшень, так и продукты со стволовыми клетками тиса и томата.
Делегацию от корпорации Unhwa возглавит руководитель Стратегической рабочей группы  г-н Jeffrey (Shijie)  Kim из Южной Кореи. В состав делегации войдет Генеральный директор дочки Unhwa Corporation  в Азии (Unhwa Asia, штаб-квартира в в Гонконге)   г-н Kelvin  Tsai. Представлять компанию на выставке также будут сотрудник  Стратегической рабочей группы корпорации г-н Hyun Woo Yim и специалист отдела В2В европейской дочки корпорации (Unhwa Europe, штаб-квартира в Санкт-Петербурге, Россия) г-жа Полина  Степанова.
Бриллиантом выставочного стенда Unhwa Corp. станет последняя разработка и достижение -  инновационный продукт Ddobyul 38. Данный продукт обладает самым высоким содержанием редких гензинозидов (биологически активные вещества в корне женьшеня) из существующих на рынке предложений всех продуктов для здоровья и красоты.
С данным продуктом и другими достижениями Корпорации  г-н Jeffrey (Shijie) Kim познакомит участников и гостей выставки 8 мая в докладе-презентации под рабочим названием «Plant Stem Cell: New Era Nutrition Ingredient".
Напомним, что в мае 2013 года, компания Унхва Европа стала единственным представителем от России на международной выставке Vitafoods 2013. Компания имела успех в презентации своих технологий и сырья, а итогами работы стали более 60 контактов с крупными игроками индустрии, ключевыми из которых являются GNC, USA; Sundyota Numandis Probioceuticals, India; Nutra Q, Norway; BASF, Germany и т.д.
Компания успешно выполнила свою задачу по налаживанию связей для выхода на европейский рынок и представлении технологий широкому кругу производителей и потребителей. В мае 2014 года корпорация Unhwa рассчитывает усилить эффект от присутствия на европейском рынке и получить новые взаимовыгодные контракты.
www.unhwa.ru