Финляндия стала ещё ближе

Все товары и услуги Финляндии представлены на одном сайте - Финшопинг.рф

Петербуржцы и жители Северо-Западного региона давно привыкли совершать поездки в  соседнюю Финляндию не только с туристическими, но и с практическими целями – от покупки продуктов и шин или до аренды дачи, посещения концерта или похода к врачу. Сегодня поиск нужных товаров и услуг можно осуществлять из любой точки России, не выходя из дома, - и на одном интернет-ресурсе.
Шопинг в Финляндии очень популярен по многим показателям: высокое качество, доступные цены, большой выбор. Недостаток состоит в том, что предварительная подготовка – поиск нужных товаров и услуг обычно занимает достаточно долгое время. В Финляндии зарегистрировано более 260 000 бизнесов. В интернете существует огромное количество различных сайтов и порталов, которые рекламируют отдельные сегменты рынков или регионов. Поэтому, чтобы найти нужный товар или услугу, приходится посетить 15-20 различных ресурсов. Если нужно изучить цены не на одну позицию – количество сайтов множится, и времени уходит все больше.
Теперь все товары и услуги Финляндии представлены на одном сайте. Финшопинг.рф (или finshopping.info ) – это единственный портал, который объединяет компании всех регионов, городов и районов Финляндии. Получить нужную информацию может любой человек, имеющий доступ в Интернет. «Большинство наших посетителей – жители Петербурга и Северо-Западного региона, - признается создатель Финшопинг.рф Георгий Винник. – Но сайт также пользуется огромным спросом у москвичей и жителей других регионов страны, чей путь в Финляндию лежит через две столицы».  
Сайт работает на русском, английском или финском языках, предоставляя всю необходимую информацию о товарах, услугах и ценах. Для быстрого поиска все бизнесы разделены на категории: «автомобили и средства передвижения», «развлечения, туризм и отдых», «рестораны, кафе, бары и клубы», «торговля», «медицина, красота и здоровье» и др.
В разделе «Скидки» можно узнать о самых впечатляющих распродажах: в последнее время из-за изменения курса рубля финские бизнесмены проводят более гибкую ценовую политику, и эта тенденция, по оценкам экспертов, будет расти.
«Финские бизнесмены заинтересованы в увеличении количества российских туристов как потенциальных потребителей их товаров и услуг, - поясняет Георгий Винник. – Поэтому быть представленными на нашем сайте считают своим долгом множество финских рекламодателей».
Поисковое окно сайта поможет найти наилучшую цену продукта, товара или сервиса. А подробная информация о компании и ее географическом положении поможет сделать правильный выбор и проложить кратчайший маршрут путешествия. Финшопинг.рф позволяет приобретать товары и услуги высокого качества, при этом экономя время и деньги. Это самый быстрый и надежный способ подготовки к шопингу в Финляндии. Попробуйте – и убедитесь сами!