Расширение списка услуг по независимой экспертизе компанией "Ассоциация Содействия Страхователю"

Экспертная компания Санкт-Петербурга "АСС" расширяет  перечень предоставляемых услуг. Теперь компания выполняет оценку любых транспортных средств и всех видов недвижимости.

Наша компания постоянно стремится расширять спектр оказываемых услуг в области оценки и экспертизы, стараясь предлагать качественные и востребованные услуги. В настоящий момент в оценке собственности различных видов нуждаются и частные лица и организации, владеющие различными объектами недвижимости и транспортным парком. Сегодня многообразие объектов оценки велико и высокие требования к проведению экспертной оценки предполагают ее проведение профессиональными специалистами, имеющими практический опыт оценки различных объектов собственности.
Политика компании направлена на оказание профессиональных услуг по оценке, мы отбираем для работы в нашей компании только опытных оценщиков и экспертов.  В компании работают специалисты своего дела с практическим опытом работы от 5 до 12 лет. Именно это позволяет нам расширять спектр оказываемых услуг и предлагать особые условия нашим клиентам.
Важной частью нашей работы стало проведение оценки ущерба всех видов транспорта после ДТП и различных видов недвижимости после залива, пожара и других внешних воздействий, как юридическим, так и частным лицам. Это особый вид оценки, предполагающий наличие у эксперта соответствующих знаний и большого опыта. Наша компания предоставляет данный вид услуг с 2009 года.
Компания "Ассоциация Содействия Страхователю" является независимой экспертно-оценочной компанией Санкт-Петербурга и проводит независимую экспертизу по направлениям судебных инстанций, полностью гарантируя точность своих отчётов.
www.callhelp.ru