Открытие нового офиса экспертной компании "Ассоциация Содействия Страхователю"

Компания "Ассоциация Содействия Страхователю" в мае открывает новый офис. Это связано с расширением компании и созданием в ней юридического отдела.

Новый офис компании находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро Мужества.  Компания давно планировала открытие нового офиса, и теперь в нем будет располагаться не только Отдел оценки, но и Юридический отдел. Политика компании направлена на оказание комплексных услуг гражданам и организациям, в которые входит оценка ущерба нанесенного имуществу и  юридическая помощь в возмещении ущерба имуществу.
В связи с открытием компания провела дополнительный набор персонала и в настоящее время формирование структуры компании практически завершено. Мы уже сегодня готовы предложить клиентам комплексное решение проблем, связанных с возмещением ущерба: полное сопровождение дела от оценки ущерба до принятия положительного судебного решения.
Переезд назначен на начало мая, подробная информация доступна на нашем сайте http://callhelp.ru.
Компания "Ассоциация Содействия Страхователю" оказывает услуги по независимой экспертизе и оценки, а так же юридическую помощь в возмещении ущерба.
http://callhelp.ru/