Блогеры раскрыли тайну Поклонской: из-за избиения у нее не функционирует часть лица

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Блогеры ответили на вопрос, который давно уже волнует многих пользователей Сети, что с лицом у нового прокурора Крыма Натальи Поклонской. По их данным, особая манера говорить, которая присуща молодой женщине, — последствие того, что несколько лет назад ее жестоко избили.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская: избиение

Внезапно прославившаяся как популярный герой аниме новый прокурор Крыма Наталья Поклонская, как выяснили блогеры, в прошлом была жестоко избита. Именно этим, по их сведениям, объясняется ее необычная мимика и манера говорить будто бы "сквозь зубы"
Один из пользователей LiveJournal сообщил, что в 2011 году на Поклонскую напали в подъезде ее собственного дома в Евпатории и избили. С тех пор у молодой женщины не функционирует часть лица, отметил блогер. Причиной покушения, по его данным, стало то, что Поклонская выступала гособвинителем на процессе бывшего депутата парламента Крыма и бывшего спортивного директора футбольного клуба "Таврия" Рувима Аронова, по совместительству возглавлявшего банду "Башмаки".
Члены банды в 1990-2000 годах занимались рэкетом, грабежами и убийствам.  Аронову приписывают около 50 убийств и 8 похищений людей.
Генпрокурор России Юрий Чайка 11 апреля выдал Наталье Поклонской удостоверение сотрудника прокуратуры России. До этого крымские власти назначили ее исполняющей обязанности прокурора республики. В интервью "Российской газете" девушка рассказала, что сама подала в отставку из Генпрокуратуры Украины, постыдившись жить в стране, "где по улицам спокойно ходят бандиты". Однако уволили Поклонскую не сразу, а лишь после получения ею назначения в Крыму. Тогда украинская Генпрокуратура в дополнение к отставке завела на Поклонскую дело о попытке захвата госвласти.
Наталья Поклонская играет на фортепиано и любит рисовать. Она разведена и воспитывает дочь.
По неподтвержденным данным, имя бывшего мужа Поклонской Владимир Клименко. Он работает заместителем главы города Мариуполя Юрия Хотлубея, которого считают человеком свергнутого президента Украины Виктора Януковича. По одной из версий, Клименко приходится Хотлубею родственником.
Популярность в интернете Поклонской принесла не ее рабочая деятельность, а видео с  пресс-конференции в Крыму. Его заметили японские аниматоры, после чего Поклонская стала главной героиней японских аниме. Позднее блогер Enjoykin сделал из отрывков конференции Поклонской клип Nyash Myash, который всего за сутки собрал более миллиона просмотров.
Видео: Enjoykin

Видео: RT