26 апреля во дворе Лофт Проекта ЭТАЖИ пройдёт городской фестиваль "ВеликиДень"

Магазин Велострайк - один из ведущих партнеров мероприятия.

«ВеликиДень» - это фестиваль тематического кино, веломаркет, выставка необычных велосипедов, гонка на роллерных станках GoldSprint и квест по городу – в общем «must be» для всех велолюбителей. Каждый, кто приедет на велосипеде сможет бесплатно отремонтировать его в pop-up мастерской, а самые активные участники поборются за призы в конкурсах и смогут получить отличные велоаксессуары Brooks для своего велосипеда. Весь день на площадке будет работать фуд-корт и играть музыка.
Фестиваль проходит впервые – его организуют общественная организация Санкт-Петербурга «Велосипедизация» при поддержке креативного пространства Лофт Проект ЭТАЖИ и интернет-газеты TheVillage. Мероприятие направлено на повышение велосипедной культуры Петербурга, развитие городской инфраструктуры для катания и, конечно, на привлечение внимания горожан к здоровому образу жизни.
Магазин Велострайк – один их тех, кто с самого начала поддержал благородную миссию «ВеликиДень». На фестивале Велострайк представит легендарную продукцию Brooks и ряд итальянских велосипедов, которые впервые были завезены в Россию в этом году! Кроме того, в этот день все велосипеды и велоаксессуары от нашего магазина будут продаваться по сниженным ценам специально для всех посетителей фестиваля!
Ждем всех 26 апреля с 12.00 до 21.00 во дворе Лофт Проекта ЭТАЖИ – отличное настроение и удачные покупки гарантированы магазином Велострайк!