Ночная перестрелка в Славянске: один погибший и четверо раненых

Автор фото: Вдовин Сергей
Областная молодежь готовится к весеннему призыву в центре "Молодежный", пос. им. Морозова

В ночной перестрелке в Славянске Донецкой области погиб один человек. Еще четверо ранены и госпитализированы. Врачи уточнили, что двое пострадали на блокпосту, а еще двое получили ранения в центре города.

Ночью в Славянске Донецкой области произошла перестрелка. По данным РИА "Новости" со ссылкой на врачей, один человек погиб, еще четверо пострадали. Агентству рассказали, что двое были ранены в центре города, а еще двое - на блокпосту. Все пострадавшие были госпитализированы в центральную больницу.
Раненые молодые люди уточнили, что в них стреляли, когда они шли домой. Юноши встретили несколько человек с оружием, которые приказали им остановиться. Когда они не сделали этого, то по ним начали стрелять. У одного из молодых людей рана в ноге, а у другого в бедре.
Еще одна перестрелка случилась на блокпосту. Там огонь открыли несколько неизвестных, приехавших на нескольких автомобилях. По словам одного из глав народного ополчения Славянска, есть трое погибших. Телеканал "Россия 24" сообщает о двух жертвах со стороны нападавших.