Лучшие в малоэтажном строительстве

Компания «Строительный трест» стала лучшей в сфере малоэтажного строительства.

17 апреля 2014 года состоялось награждение победителей профессионального конкурса «Строитель года» – важнейшего из отраслевых соревнований в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Объединение «Строительный трест» вошло в число победителей в трех ключевых номинациях, получив «Золотой мастерок» как лучшая компания в сфере малоэтажного строительства.
Кроме того, «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения нашего города, за 21 год сдавший точно в срок около 2 миллионов кв. метров жилья – был отмечен в номинациях «Лучшая компания в сфере строительства жилья комфорт-класса» и «Лучшая компания в сфере строительства жилья бизнес-класса». Победное «золото» застройщику принесло относительно новое, но активно развивающееся направление работы – строительство коттеджных поселков, таунхаусов и дуплексов в городской черте и ближайших пригородах.
Диплом победителя и наградной «Золотой мастерок» из рук начальника Управления Службы государственного строительного надзора и экспертизы В. П. Захарова получил Максим Викторович Лайков – заместитель генерального директора по производству ООО «ГСК-1», генподрядной компании, входящей в объединение «Строительный трест» и непосредственно ведущей работы на строительных площадках.
Напомним: в настоящее время «Строительный трест» реализует свой третий малоэтажный проект – коттеджный поселок «Сад времени» в Петергофе на 85 индивидуальных домов, строящихся вокруг пруда Бауш. В Токсово застройщик возводит коттеджный поселок премиум-класса «Озерный край» на 15 домовладений, а поблизости, в Кузьмолово, на заключительной стадии реализации – малоэтажный комплекс «Небо». Все малоэтажные проекты «Строительного треста» отличает продуманная архитектурная концепция, традиционная технология кирпичного домостроения, наличие централизованных инженерных коммуникаций и развитая инфраструктура, в том числе в составе поселков.
Справка о компании
Объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 21 год работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано 85 объектов общей площадью около 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2013 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик», Urban Awards, «Строймастер».