Людмиле Путиной сделали предложение

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, известный как "копеечный миллионер", хочет жениться на бывшей супруге президента России Людмиле Путиной.

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин готов предложить бывшей супруге президента России Людмиле Путиной руку и сердце, сообщает РИА "Новости" в пятницу, 18 апреля.
"Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится", — сказал Бабин.
Пенсионер высказал надежду, что Людмила Путина узнает о его предложении из СМИ. Сделать предложение Бабина побудили слова президента России во время "прямой линии". Владимира Путина спросили, когда страна увидит первую леди. На что он ответил, что сначала надо выдать замуж Людмилу.
Юрий Бабин стал известен в декабре 2012 года, когда выставил на продажу собранную им коллекцию монет номиналом одна копейка. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 млн рублей. Также Бабин известен предложением сдать пять комнат в своем коттедже бывшему шпиону ЦРУ Эдварду Сноудену.
В 2013 году Бабин пытался через суд сменить фамилию на  "Президент-Великой-России-Бабин", но получил отказ. После чего в марте этого года пожаловался на это решение в Верховный суд РФ.