Компания "ПанорамаДом" приняла участие в выставке "Деревянное домостроение" в Москве

3-6 апреля 2014 года в 75 павильоне Всероссийского Выставочного Центра в Москве состоялась уже  двадцатая по счету международная выставка "Деревянное домостроение".

В выставке приняли участие более 100 российских и зарубежных компаний, представивших свои технологии строительства деревянных домов и сопутствующие стройматериалы.
Компания "ПанорамаДом" уже 3 года подряд участвует в "Деревянном домостроении", консультируя клиентов по вопросам строительства домов из профилированного бруса и каркасных домов.
Дома из профилированного бруса известны своей экологической безопасностью, прочностью и краткими сроками строительства. В России брус – это  один из самых распространенных материалов для строительства дачных домов. Новые технологии по строительству каркасных домов пришли к нам из Скандинавии сравнительно недавно, но развитие технологий уже сейчас сделало их востребованными на рынке недвижимости.
Выставка привлекла внимание многих жителей столицы, заинтересованных в строительстве собственного загородного дома. За 4 дня работы выставку посетили 14 439 человек – что в полтора раза больше, чем в прошлом году.
www.panoramadom.ru