Дейв Синей удостоен SABRE

Дейв Синей, президент и СEO FleishmanHillard удостоен награды SABRE 2014 года «За личные достижения»

Дейв Синей, президент и СEO FleishmanHillard удостоен награды SABRE 2014 года «За личные достижения». Премию SABRE Awards ежегодно вручает авторитетное мировое издание о PR «The Holmes Report». В этом году издание отметило успех Синея в обновлении бренда FleishmanHillard, его работу в качестве главы Council of PR Firms, а также инициативы Синея, помогающие компаниям использовать все возможные каналы для коммуникации с аудиторией.
Кроме того, финалистами награды в номинации «PR Agency Marketing» стал проект FleishmanHillard по обновлению своего бренда, а онлайн инициатива компании «FleishmanHillard TRUE» попала в шортлист в номинации «Thought Leadership in PR». Финалистами в нескольких номинациях также стали кампании, разработанные FleishmanHillard для Abbott, Abbvie, AT&T, Citi, Connecticut Office of Tourism, EA Sports, Home Instead Senior Care и National Mango Board.
Дейв Синей будет награжден на ежегодной церемонии SABRE Awards, которая пройдет 6 мая в Нью-Йорке.
Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard: «От всей души поздравляю Дейва Синея с заслуженным признанием. Премия SABRE – очередное доказательство, что благодаря лидерству Дейва Синея растут стандарты работы не только внутри сети FleishmanHillard, но и во всей PR отрасли в целом».
___________________________________________________________________________
SABRE Award (Superior Achievement in Branding and Reputation) – Ежегодная премия за достижения в области брендинга и репутационного менеджмента учреждена The Holmes Report, одним из самых авторитетных международных изданий o PR-индустрии. Премия вручается в 58 номинациях, сгруппированных в три категории: география, направление коммуникаций и сфера деятельности компании-клиента. Проекты участников оценивают ведущие европейские эксперты в области связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций.
FleishmanHillard – мировая коммуникационная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в области связей с общественностью, внешних связях, маркетинге, размещении специальных проектов, а также создании контента для социальных сетей. В своей деятельности FleishmanHillard руководствуется принципом “The Power of True”, отражающим ценности компании. Сеть была названа "Выдающимся агентством" и вошла в A-список 2013 года по версии Advertising Age; с 2010 по 2013 годы неизменно входит в список "50 лучших компаний для женщин-руководителей" (рейтинг, составленный NAFE). В 2012 Advertising Age включил ее в рейтинг "Лучших работодателей", тогда же она была объявлена "Международным агентством года в области внешних связей" по версии Holmes Report. Деятельность компании постоянно удостаивается общественного признания и наград, в число которых входит награда Каннского Международного Фестиваля Креативности. FleishmanHillard входит в группу DAS (Diversified Agency Services, подразделение Omnicom Group) и имеет более 80 офисов в 29 странах, а также филиалы в 42 странах.