Улучшение сервиса Job Fine - личный помощник каждому клиенту

Портал для поиска работы и сотрудников Job Fine предлагает своим клиентам воспользоваться новой функцией - "помощник".

При размещении вакансий на сайте www.jobfine.ru работодателю предоставляется личный администратор. Специалисты Job Fine действительно помогают клиентам с созданием и оформлением личного кабинета, поиском новых кадров, размещением вакансий на сайте и составлением эффективных текстов объявлений, настраивают автоподборку резюме и дают ценные советы по работе с Job Fine.
Многие порталы предоставляют такую услугу за дополнительную плату. Воспользоваться функцией “помощник” на Job Fine можно абсолютно бесплатно. Опция добавлена во все пакеты услуг, включая минимальный. Стоимость размещения на портале с "помощником" не изменилась. Портал Job Fine активно помогает своим клиентам и содействует скорейшему пополнению в их команде профессионалов.
С предоставлением новой услуги вакансии на портале Job Fine стали закрываться до двух раз быстрее. Команда Job Fine постоянно участвует в целевых форумах и выставках, ведет активную политику для привлечения новых соискателей на портал. Число новых резюме кандидатов значительно возросло. Закрыть вакансии с Job Fine теперь можно намного быстрее!
www.jobfine.ru