Производитель детской одежды ООО "Викки-Никки" презентовала новую коллекцию детских нарядов

Каталог  интернет магазина www.vikki-nikki.com  пополнился летней коллекцией детской одежды собственного производства.

Производитель детской одежды ООО "Викки-Никки" в начале апреля презентовала  для своих розничных и оптовых партнёров новую коллекцию детских нарядов. Новинки появились в собственном интернет магазине, а уже через несколько дней в магазинах-партнёрах торговой марки. Вышло  двадцать новых дизайнерских моделей для мальчиков и девочек на возраст от 3-х лет до 8-ми лет.
Компания Vikki-Nikki следует концепции fast fashion. Принцип быстрого реагирования на пожелания потребителей с коротким временем от подиума до реализации появился в конце ХХ века в США. Это решение было ответом американской текстильной промышленности на конкурентную угрозу производителей с дешевой рабочей силой. Основная задача – захватить модные тенденции до того времени, как они устареют.
Потребитель выигрывает, получая модные вещи по демократичным ценам, а производитель получает быструю оборачиваемость товара. Компания Викки-Никки успевает произвести модную детскую одежду в Санкт-Петербурге до того времени, пока в Россию приедут товары из Китая.
В 2013 году Викки-Никки представила двенадцать новых коллекций детской одежды. В 2014 году  апрельские новинки – это первая часть большого проекта. Появились новые трикотажные платья, сарафаны, костюмы из хлопка, шорты, футболки, забавные шапки и многое другое. Можно одеть ребенка как для похода в детский сад, так и для похода в гости. Ярко, качественно и максимально удобно – вот лозунг питерского производителя.  
Компания реализует детскую одежду  через одноименный интернет магазин и через партнерские сети в городах России и странах Таможенного Союза. В планах на 2014 год: открытие собственной розничной сети и продажа франшизы.
www.vikki-nikki.com