Wondermart.ru первым в России подписал договор о поставке с французской компанией Withings

Чудо-маркет электроники Wondermart.ru провел переговоры и подписал эксклюзивный договор о поставке с компанией Withings.

Совсем скоро Wondermart.ru первым в России официально будет продавать современные и сверхтехнологичные товары от этой французской марки.  
Wondermart.ru родился в 2010 году, и 4 года работает над тем, чтобы сделать жизнь своих клиентов интересной и насыщенной. И вот уже сегодня чудо-маркет электроники Wondermart.ru находится среди лидеров и четко улавливает интересы покупателей и их желания.
Бренд Withings существует с 2008 года, и прославился он как компания создающая «умные» товары. Все приборы этого бренда отличаются актуальным дизайном в стиле  high tech и высокотехнологичной начинкой. Аппараты Withings призваны облегчить жизнь своего хозяина, и именно поэтому все гаджеты подключаются к iPhone, iPad или Mac. Синхронизация устройств весьма удобна пользователю, ведь это помогает легко и с интересом заботится о своем здоровье. Это позволит всегда быть в курсе своего веса, учитывать количество расходуемых и употребляемых калорий, отслеживать спокойный сон ребенка, знать показатели своего кровяного давления и многое другое.
Компания Withings на данный момент выпускает:
- Withings Blood Pressure Monitor – устройство для измерения давления;
- Withings The Smart Body Scale – «умные» напольные весы;
- Withings Smart Kid Scale – «умные» весы для маленьких детей;
- Withings Smart Baby Monitor - видеоняня, передающая картинку на Ваш смартфон, где бы Вы не находились;
- Withings Pulse – анализатор активности и сна;
- Withings Aura –система для мониторинга и улучшения качества сна, «умный» будильник.
Товары от Withings сегодня очень популярны в Америке и странах Европы. Известный американский журнал Men's Health писал обзор аппарата для измерения кровяного давления.
Все эти устройства можно будет найти в нашем чудо-маркете Wondermart.ru уже в конце апреля. Прогресс не стоит на месте, и мы рады, что двигаемся с ним в ногу.