Высокое ювелирное искусство

Высокое ювелирное искусство со всей России

«Русский Ювелирный музей» - новый проект компании «Русские самоцветы». На сайте данного проекта собраны коллекции эксклюзивных изделий от лучших мастеров-ювелиров России.
Задача проекта состоит в том, чтобы  показать многогранность таланта отечественных производителей, их мастерство и фантазию, воплощенные в изысканных ювелирных украшениях.
На сайте «Русского Ювелирного Музея» представлены предметы интерьера, ювелирные украшения, изделия с одиночным бриллиантом. Все изделия отличаются не только неповторимым дизайном, высококачественными редкими материалами, но и отражают последние тенденции современного ювелирного искусства.
Для изделий с одиночным бриллиантом разработана удобная система  on-line калькулятор, с помощью которой можно выбрать пробу и цвет золота, дизайн кольца, а также характеристики камня, после чего Вы станете обладателем уникального украшения, соответствующего всем Вашим пожеланиям.
«Русский Ювелирный Музей»  дает  возможность не только  приобрести коллекционное изделие, но и  окунуться в мир истории ювелирного искусства, получить эстетическое удовольствие от соприкосновения с высокой русской ювелирной модой.