В Medical On Group применяют  инновационную методику плазмолифтинга

Авторами уникальной  методики лечения и омоложения являются российские ученые.

Она основывается на принципах PRP-терапии (Platelet Rich Plasma - богатая тромбоцитами плазма), то есть  использует выделенные из крови элементы: гормоны, белки и витамины, которые в комплексе с тромбоцитами ускоряют восстановление тканей и обновление клеток.
В ходе исследований ученые обнаружили, что при подкожном введении тромбоцитарной аутоплазмы ускоряются процессы регенерации кожи. Кожа при этом становится более увлажненной, эластичной, подтянутой, на ней уменьшается количество мимических морщин и пигментных пятен.
В отделении косметологии "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург" плазмолифтинг стали применять не так давно для коррекции возрастных изменений кожи, лечения акне и постакне.
Напомним, что медицинский центр "Медикал Он Груп" в Петербурге входит в состав одноименной корпорации, насчитывающей более 50 филиалов в мире.
Уникальной процедурой омоложения и лечения, разработанной российскими учеными, заинтересовались коллеги из клиник корпорации в Румынии и Чехии.
В рамках корпоративной программы обучения планируется обмен опытом между российскими и зарубежными коллегами по применению  в медицинской практике плазмолифтинга.
http://spb.medongroup.ru/