Путин во время "прямой линии" расскажет как принималось решение о присоединении Крыма

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Президент Владимир Путин в ходе "прямой линии" расскажет о том, как принималось решение о присоединении Крыма и даст оценку санкциям против России.

Президент Владимир Путин во время "прямой линии" с россиянами, которая пройдет в четверг, 17 апреля, даст оценку санкциям западных стран против России и, скорее всего, расскажет о том, как принималось решение о присоединении Крыма. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 24".
По словам Пескова, россияне часто спрашивают президента о санкциях. Пресс-секретарь отметил, что люди крайне негативно относятся к ним. Он также заявил, что основными темами "прямой линии" станет вступление Крыма в состав России и события на Украине.
"Можно смело предположить, что это будет основной темой, потому что, действительно, уже на протяжении где-то там пяти-шести дней мы буквально перелопачиваем огромное количество вопросов, которые приходят из всех без исключения российских регионов, приходят из-за рубежа, приходят из Украины", — сказал Песков, подчеркнув, что Путин очень серьезно относится к поступающим ему вопросам.