Надежды на успех и HANNOVER MESSE 2015

HANNOVER MESSE 2014 привлекла более посетителей из более 100 стран, что соответствует высоким показателям 2012 года,

HANNOVER MESSE 2014 привлекла более посетителей из более 100 стран, что соответствует высоким показателям 2012 года, причем каждый четвертый посетитель был из-за рубежа, в основном из Европейского союза (57%), а также из Южной, Восточной и Центральной Азии (20%). С точки зрения отдельных стран Нидерланды — как страна-партнер — заняли первое место, за ними следуют Китай.

Другой особенностью можно назвать высокий процент профессионалов и ВИП покупателей и лиц, принимающих решения среди посетителей, которые приехали в Ганновер, чтобы ознакомиться с технологиями от почти 5000 экспонентов. В этом году страна-партнер HANNOVER MESSE были Нидерланды. 250 компаний из Нидерландов участвовали в HANNOVER MESSE 2014, установив новый рекорд для участия стран-партнеров.

11 апреля участники и организаторы смогли оценить успешность проведения выставки. «В этом году ведущая промышленная выставка отвечала на ключевой вопрос о будущем индустрии, представив решения, необходимые для завтрашних интеллектуальных заводов», — прокомментировал д-р Йохен Кеклер, член Правления Дойче Мессе. «Промышленность теперь знает, что HANNOVER MESSE 2014 навела фокус точно на цель, открыв потенциал долгосрочного роста для участников, который складывается из импульса четвертой промышленной революции Industry 4.0 и готовности клиентов делать необходимые инвестиции», — заключил он.

Следующая HANNOVER MESSE 2015 будет проходить с 13 по 17 апреля 2015 года.