О квитанции за коммунальные услуги теперь уведомят по смс

Компания "Мобильная карта" усовершенствовала одноименный функционал своего сервиса по учету и оплате коммунальных услуг.  

Многие жители Санкт-Петербурга уже давно оценили удобство и простоту использования сервиса "Мобильная карта". С его помощью можно оплачивать коммунальные услуги своих объектов недвижимости, вводить показания счетчиков, получать квитанции в электронном виде и многое другое.
Теперь появилась ещё и возможность получать смс сообщение на мобильный телефон о поступлении новых квитанций на оплату коммунальных услуг. Данная функция настраивается в "Личном кабинете" пользователя на сайте mcplat.ru. Но и это еще не все. Для любого пользователя сервиса появилась возможность вести статистику по контролю и учёту потребляемых ресурсов, что, несомненно, очень удобно и наглядно.
Сервис "Мобильная карта" постоянно расширяется и  предлагает новые функциональные возможности пользователям. За первые 3 месяца 2014 года количество пользователей в системе mcplat.ru увеличилось вдвое. Сегодня компания "Мобильная карта" имеет свои расчётный и процессинговый центры, а также прямые договоры более чем с 400 организациями, которые обслуживают свыше 70% городского жилого имущества.
Интернет-сервис mcplat.ru позволяет упростить и автоматизировать сложные процессы взаимодействия в сфере ЖКХ. Все действия по оплате коммунальных услуг совершаются в несколько кликов, экономят время пользователей и упрощают работу управляющих организаций.
Помимо коммунальных услуг в системе можно оплачивать мобильную связь и интернет, образование и страхование, штрафы, технический осмотр и многое другое.
www.mcplat.ru