Компания "Ателье Саун" сменила хостинг

Интернет-магазин оборудования для бань и саун сменила прежний хостинг sweb.ru на новый mirahub.ru для увеличения мощностей.

Для торговли в Интернет - пространстве хостинг настолько же важный фактор, как для магазина его расположение. Если у вас маленький продуктовый магазинчик, то вам, возможно, достаточно помещения в подвальчике дома на 200 квартир, а если вы задумали открыть большой супермаркет, то, конечно, вам необходимо помещение способное вместить весь ассортимент и обеспечить весь спектр технических мощностей.
В случае с  интернет-магазином, когда он работает несколько лет, растет и развивается, то часто хостинг, с которого начинался бизнес, в определенный момент становится мал.
Вот и компания AtelieSaun.ru сменила прежний хостинг Sweb.ru на MiraHub.ru. Такое решение было продиктовано необходимостью увеличения дискового пространства и серверных мощностей. На сегодняшний день ассортимент Ателье Саун”  включает в себя свыше 3000 товаров с полным техническим описанием, фотографиями, возможностью сравнения товаров, обратной связью и прочими информационными возможностями.
MiraHub.ru дает гарантию для надежной и высокоскоростной работы ресурсов и помогает наладить наилучший вариант работы для канала “продавец – покупатель", что влечет за собой повышение качества работы сайта, а как следствие – повышение уровня удобства для потенциальных клиентов.
Комментирует директор AtelieSaun.ru Владислав Афанасьев: «На данном этапе у нас возник ряд проблем технического характера, которые хостинг Sweb решить не мог. Во-первых, это требование вё больших объемов памяти, в связи с тем, что мы размещаем большое количество материалов по товарам, полезных покупателям. Главным образом, память занимают фотографии товаров "живьём". Вторым решаемым вопросом стала скорость загрузки страниц сайта, на котором появляются всё новые видя связи с покупателями. И в довершении, нам потребовались более объемные почтовые ящики с обширными настройками. После тестового периода стало ясно, что новый хостинг MiraHub полностью справляется с задачами".
www.ateliesaun.ru