Блогер Максим Кац поссорился в Twitter с телеведущим Владимиром Соловьевым из-за Крыма

Автор фото: итар-тасс

Блогер Максим Кац поссорился в "Твиттере" с телеведущим Владимиром Соловьевым на почве обсужждения ситуации в Крыму. В итоге известный журналист обозвал оппонента "глупцом и жуликом".

Популярный блогер Максим Кац поссорился в Twitter с известным телеведущим Владимиром Соловьевым на почве обсуждения ситуации в Крыму. В итоге последний обозвал своего оппонента "жуликом и глупцом".
"Крымский референдум открывает ящик Пандоры. Пройдет не так много времени и будут попытки идти этим путем в Калининграде и не только", - написал Соловьев. "Ой. Что это с вами, Владимир?", - парировал Кац. Далее речь зашла о марше Мира против российского вмешательства в события на Украине, который состоялся накануне в Москве. Соловьев обвинил Каца в том, что тот не только участвовал в оппозиционной акции, но и якобы скандировал "бандеровские" кричалки. Блогер на это отметил, что "если вы 100 раз повторите слово Бандера, вам тут от этого никто не поверит, так как это не телевизор".
"Вы глупец или жулик. Эту воровскую власть избрал народ Украины и передал ворам из прежнего правительства и олигархам. Очнитесь", - заявил в ответ телеведущий. В довершение Соловьев обвинил Каца в том, что тот "лжет в каждой фразе и дурно образован", и назвал блогера "дилетантом".