Дмитрий Медведев заснул во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи

Автор фото: ИТАР-ТАСС

В интернете активно обсуждается кадр с церемонии открытия Олимпиады в Сочи, на котором премьер-министр РФ Дмитрий Медведев спит. Один из операторов, который снимал торжество, "поймал" политика со склоненной головой и прикрытыми глазами.

В интернете активно обсуждается видео с церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Предметом обсуждения в социальных сетях стал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, которого неоднократно показывали во время торжества. На одном из кадров с церемонии открытия Олимпиады Медведев спит.
Однако точно сказать, действительно ли Медведев заснул или нет, невозможно. Этот кадр длился только три секунды. Скорее всего, премьер-министр не спал, а просто задумался и прикрыл глаза, и в этот момент был заснят оператором.
Между тем в сети уже появились шутки по этому поводу. К примеру, "Мишки спят" или "Дмитрий Анатольевич, игры начались! - Отстань ма, мне ко второму уроку".
Торжественная церемония открытия Олимпиады в Сочи состоялась вечером 7 февраля на стадионе "Фишт". Ее телетрансляцию посмотрели три миллиарда человек во всем мире.
Видео: Youtube