"Ателье Саун" первыми в банной сфере предлагают наложенный платеж всей России

Интернет-магазин AtelieSaun.ru первыми на рынке России ввели услугу наложенного платежа в своей отрасли. Отправка возможна курьерскими службами ЕМС Почта и СДЭК.

Современные клиенты настолько взыскательны, а конкуренция настолько высока, что воображению современных предпринимателей можно петь хвалебные оды. Но всегда существуют "но".
Выше головы всё равно не прыгнешь и невозможно предлагать покупателям постоянно что-то новое, удивлять его чем-то необыкновенным, да и от количества "Суперакций" у потенциальных клиентов возникает лишь обратная реакция. Отсюда вечный вывод – предлагай высокое качество по доступной цене и лучший сервис, всегда будешь в "+".
Тем интереснее отметить особые успехи некоторых фирм, которые идут на шаг впереди конкурентов и предлагают интересные услуги. "Ателье Саун", например, уже в течение года предлагает услугу по заказу товаров наложенным платежом. С одной стороны доставкой до дома и оплатой после получения никого не удивишь, только вот в своей области компания пошла дальше всех.
Интернет-магазин AtelieSaun.ru осуществляет доставку наложенным платежом в любой регион страны! "Мы доставляли товар и в Поволжье, например – Татарстан, так и в Сибирь, и на Дальний Восток. Наша география отправок за год стала просто невероятной" – заявляет директор "Ателье Саун" Владислав Афанасьев.
В качестве особых заслуг руководитель выделяет такие аспекты, как:
1. "Ателье Саун" первая компания, которая стала отправлять товар в другие регионы наложенным платежом; в Санкт-Петербурге  до сих пор больше нет таких компаний, которые работают по такой же схеме;
2. Доставка может быть  осуществлена сразу двумя компаниями, по выбору клиента, ТК Экспресс Курьер и EMS Почта России;
3. Процент отказов получать товар на месте ничтожно мал и всегда обоснован. Как правило, отказ происходит по вине транспортных компаний.
"Межрегиональные доставки – одно из основных направлений работы нашей компании. Это  отрасль, которую мы стремимся развивать, делая доступной качественную продукцию для всей страны" – резюмировал Владислав Афанасьев.
www.ateliesaun.ru