Голливудский актер Пол Уокер будет похоронен 14 декабря

Автор фото: Global Look Press

Звезда фильмов "Форсаж" актер Пол Уокер будет похоронен в субботу, 14 декабря. Похороны состоятся на кладбище в калифорнийском Глендейле. На них придут только родственники, коллег и поклонников пускать не будут.

Похороны голливудского актера Пола Уокера назначены на субботу, 14 декабря. Звезду фильмов "Форсаж" кремируют, а потом похоронят на кладбище в калифорнийском Глендейле, пишет газета Daily Mail.
На траурную церемонию придут только родственники актера, коллег и поклонников пускать не будут. Также известно, что часть праха останется у родных. Похороны будут закрытыми, потому что родственники не хотят лишних переживаний для 15-летней дочери Уокера. В настоящее время она подавлена из-за постоянной шумихи.
Пол Уокер разбился в ДТП в калифорнийском городе Санта-Кларита. Он прибыл туда вместе с другом на автошоу, которое собирало деньги для пострадавших от тайфуна на Филиппинах. Машину вел друг актера, когда она врезалась в фонарный столб, а потом в дерево. И водитель, и пассажир скончались на месте.
Тем временем The Nation со ссылкой на Globe Magazine сообщает, что это мог быть не несчастный случай, а убийство. По информации издания, эту версию озвучили криминалисты, после изучения ДТП. Также в журнале говорится, что Уокер конфликтовал с коллегой по фильму Вином Дизелем.