"Зенит" вылетел на матч Лиги чемпионов в Австрию без Данни

Автор фото: Яндолин Роман
Футбол. Групповой этап лиги УЕФА. ФК Зенит - ФК Аустрия.

Петербургский футбольный клуб "Зенит" утром вылетел на игру с "Аустрией" в Вену без Данни. В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов также не будут участвовать вратарь Вячеслав Малафеев, защитник Александр Лукович и нападающий Александр Бухаров.

"Зенит" отправился на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов в Вену, сообщает пресс-служба футбольного клуба утром вторника, 10 декабря.
Тренерский штаб вызвал на игру вратарей Юрия Лодыгина и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Луиша Нету, Кристиана Ансальди и Игоря Смольникова, полузащитников Романа Широкова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Анатолия Тимощука, Павла Могилевца, Акселя Витселя, Андрея Аршавина, Владимира Быстрова и Олега Шатова, а также нападающих Александра Кержакова и Халка.
Встречу с " Аустрией " пропустят Данни , Вячеслав Малафеев, Джамалдин Ходжаниязов, Александр Лукович, Иван Соловьев и Александр Бухаров. Отмечается, что в Вене к сине-бело-голубым присоединится один из голкиперов молодежного состава.
Сегодня вечером "Зенит" проведет тренировку на стадионе "Эрнст Хаппель". В среду, 11 декабря, в 23:45 зенитовцы сыграют с "Аустрией".
Ранее, 1 октября, "Зенит" дома разгромил "Аустрию" со счетом 3:0.