"Новые аспекты" горячей отрасли для "Ателье Саун"

Компания "Ателье Саун" приняла участие в семинаре по продукции Harvia, организованной компанией Сауна Ру.

Семинар собрал главных игроков в сегменте продаж оборудования для саун и бань. Представитель финской компании Harvia – Kimmo Riuttanen (Кимо Рютанен) рассказал о всех новинках бренда, планах компании, и предоставил исчерпывающую техническую информацию.
Это особенно актуально, т.к. на данном этапе сегмент по продажам оборудования для саун и бань развивается, появляются новые игроки, которым необходима информация. При этом опытные игроки также жаждут новых знаний и всегда открыты для новых контактов. Не будет ошибкой сказать, что по сути, мероприятие явилось своеобразным  ответом на потребности, которые неизбежно возникают при наращивании мощностей.
Директор компании "Ателье Саун" Владислав Афанасьев поделился впечатлениями: "Такое мероприятие было необходимо, учитывая, что Harvia – лидер среди импортеров на российском рынке. Что касается нашего магазина ateliesaun.ru, то доля продаж продукции  этой марки в настоящий момент достигает 40%!
Семинар был содержательным и очень информативным даже для таких компаний, как наша, которая работает с этим брендом много лет и, казалось бы, изучила все тонкости и преимущества. Лично для меня необходимо оставаться в курсе новых технологий в отрасли,  повышать грамотность сотрудников "Ателье Саун" и доносить до наших клиентов полную информацию о новых возможностях современных технологий.
Да и сама атмосфера семинара располагала к живому общению. Удалось увидеть старых партнеров и завязать несколько новых контактов, что дает возможность для новых проектов".
www.ateliesaun.ru