Водитель, пытавшийся проехать на машине в Кремль, попал в психбольницу

Автор фото: итар-тасс

Водитель, пытавшийся накануне прорваться в Кремль на своей иномарке, после медэкспретизы направлен в психиатрическую больницу.

Водитель иномарки, который пытался проехать в Кремль, госпитализирован в психиатрическую больницу, сообщает в субботу, 7 декабря, РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Москве.
Инцидент произошел накануне днем у Боровицких ворот московского Кремля. Мужчина пытался заехать в Кремль на иномарке через Боровицкие ворота. При этом он совершил запрещенный маневр и столкнулся со служебной машиной МВД. Его задержали сотрудники полиции. Водителем казался уроженец Дагестана, гендиректор одной из компаний.
Автомобили получили механические повреждения. Нарушитель был доставлен в отделение полиции, а затем доставлен в психбольницу.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.