Боец Александр Емельяненко обещал "пострелять" своих недоброжелателей

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко пообещал обратиться за помощью к бандитам и "пострелять" своих недоброжелателей.

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко пообещал разобраться со своими недоброжелателями, в число которых он включает PR-директора бойцовского шоу "Легенда" Руслана Сулейманова и президента "М1 Global" Вадима Финкельштейна.
По словам спортсмена, эти люди не пошли на его условия и развязали информационную войну. "Я поставил условия Сулейманову, с которыми он не захотел соглашаться. Но им нужно же объяснить это как-то. Он начал "кидать" через скандалы. Плюс Финкельштейн, который ядом на меня дышит. С давних пор. Он даже, знаю, проплачивал программы, для того, чтобы меня очернить", — заявил Емельяненко. Его цитирует Sports.Ru.
Боец добавил, что его недоброжелателей задевает, что у них не получается сделать то, что делает он. Емельяненко заявил, что готов прибегнуть к помощи бандитов, чтобы разобраться с ними.
"Да у меня есть бандиты. Они меня *** (нецензурное высказывание) до определенного момента и я их всех постреляю", — сказал боец.