"Ликей" расширяет свою географию

В  ноябре учебный центр ''Ликей'' открыл Обособленное Подразделение в Санкт-Петербурге

Обучение охраны труда, промышленной безопасности, экологической безопасности обращения с опасными отходами.
Электронные технологии все прочнее входят в нашу жизнь. В интернете можно не только общаться, находить работу и развлечения, но и получать образование.
Дистанционные образовательные технологии (ДОТ), под которыми понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационных и телекоммуникационных технологий (ДОТ) даёт возможность пройти обучение непосредственно по месту жительства и месту работы обучающегося, сократив расходы на дорогу, финансовые потери из-за отрыва от производства.
Образовательные услуги по повышению квалификации специалистов и работников самого разного профиля оказывает Автономная некоммерческая организация негосударственного дополнительного профессионального образования Учебно-Консалтинговый Центр ''Ликей'', www.likey-tver.ru.
Учебный центр ''Ликей'' признан лучшей обучающей организацией Верхневолжья в области охраны труда 2010, 2011, 2012 гг. и внесен в реестр работодателей, гарантировано соблюдающих трудовые права работников.Ежегодно в организациях, входящих в состав Центра, проходит подготовку более 5000 человек.
Открытие нового подразделения позволит организовать обучение по вопросам охраны труда,  промышленной безопасности,экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами, для клиентов СЗ региона. Стратегия компании позволяет расширять зону своих интересов.
www.likey-tver.ru
www.ликей.рф