Проводится олимпиада "В королевстве английского языка"

Олимпиада проводится среди учащ-ся 10-11-х классов Санкт-Петербурга при организационной поддержке Британского учебного центра, "Инсайт-Лингва" и Школы результативных языков Lingvocat.com.

Олимпиада проводится по инициативе и при организационной поддержке Kings colleges (Британский учебный центр по подготовке к поступлению в университет), представителя в России компании "Инсайт-Лингва" (консалтинг в области образования за рубежом), Школы результативных языков Lingvocat.com, а также при участии средних учебных заведений г. Санкт-Петербург.
Олимпиада проводится среди учеников 10-11-х классов учебных заведений среднего образования Российской Федерации г. Санкт-Петербург. Участие в Олимпиаде является открытым, добровольным и бесплатным.
Олимпиада проводится в три этапа:
1 этап - отборочный тур (тестирование) – дата проведения 02-07 декабря 2013 года 2013 года.
2 этап - письменный экзамен на выявление уровня английского языка и общей успеваемости – дата проведения 13-17 января 2014 года.
3 этап - основной тур (устная презентация на заданную тему) – дата проведения 13-14 февраля 2014 года.
Во время проведения финального тура для преподавателей Школ - Участников будет проводиться 2-х часовой мастер-класс на тему "Современные методики для преподавателей английского языка".
Призовой фонд:
1 место: 3-х недельный курс в Великобритании в одном из центров школы Kings colleges (Борнмут, Лондон или Оксфорд), включая: проживание 1-но местное в семье, питание завтрак и  ужин,  курс английского языка 20 уроков в неделю, учебные пособия и сертификат по окончанию курса. Поездка возможна в период с сентября 2014 по май 2015 года, дата согласовывается с компанией Инсайт-Лингва.
2 место: один месяц занятий на любом курсе Школы результативных языков Lingvocat.com
3 место: игры и DVD на английском языке.
www.lingvocat.com