Мисс Вселенная-2013 в купальнике за миллион долларов предстала перед публикой

Автор фото: Global Look Press

Через несколько часов после победы в конкурсе Мисс Вселенная-2013 Габриэла Ислер предстала перед журналистами в купальнике за миллион долларов, усеянном драгоценными камнями.

Мисс Вселенная-2013 Габриэла Ислер

Спустя несколько часов после победы в конкурсе "Мисс Вселенная 2013" первая красавица планеты Габриэла Ислер из Венесуэлы вышла к журналистам в полупрозрачном темном халатике. Скинув его, она продемонстрировала самый роскошный в мире купальник стоимостью в миллион долларов.
Белоснежный слитный купальник создали итальянские партнеры конкурса. Он усыпан драгоценными камнями — рубинами, изумрудами и бриллиантами, некоторые из которых покрыты золотым напылением. Купальник весит почти полкилограмма. В момент его презентации красавицу окружали охранники, опасавшиеся, что ее похитят вместе с нарядом.
Финал конкурса "Мисс Вселенная-2013" прошел в московском "Крокус Сити Холле" в ночь на воскресенье, 11 ноября. В финале претенденток на титул ждали три испытания: дефиле в купальниках, вечерних туалетах и интервью. Победительницей престижного конкурса стала 25-летняя представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. Она обошла более 80 конкуренток.
Габриэла Ислер родилась в городке Маракай. Она занимается фламенко и любит детей, указано на официальном сайте конкурса. Считает себя второй матерью племянницы. Сейчас девушка работает на телевидении, но самой трудной профессией в жизни считает материнство. Более всего ценит время, проведенное в кругу семьи.
Рост "Мисс Вселенной 2013" — 180 сантиметров. Вице-мисс стали Патрисия Родригес из Испании и Констанца Баес из Эквадора.

Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова

Россию на конкурсе представляла Эльмира Абдразакова из Кемеровской области, но она выбыла на стадии отбора 16 лучших.

Мисс Вселенная-2013: видео