Дмитрий Медведев уверен, что террористов ждет "законное возмездие"

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Форум Балтийского моря. Открытие форума и пленарное заседание с участием Председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и глав делегаций стран-участниц форума Балтийского моря. На снимке: Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что террористы получат "законное возмездие" за то, что пытаются дестабилизировать ситуацию в стране. Он также добавил, что полиция должна приложить все усилия и бороться с бандитским подпольем.

Премьер-министр Дмитрий Медведев уверен, что террористов ожидает "законное возмездие" за то, что они пытаются расшатать ситуацию в стране, сообщает РИА "Новости". Такое заявление он сделал на заседании правительства.
По его словам, полиция должна направить все свои силы на борьбу с бандитским подпольем.
Теракт в Волгограде произошел днем 21 октября. Там террористка-смертница Наида Асиялова взорвала автобус. Взрыв унес жизни шести человек и самой смертницы, еще 55 пострадали. В настоящее время следователи выяснили, что Асиялова сама подготовила и осуществила теракт, никаких сообщников у нее не было.