"Единая Россия" готова рассмотреть возможность возвращения графы "против всех"

Автор фото: http://er.ru

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов не отрицает, что возвращение в избирательные бюллетени графы "против всех" еще возможно.

Секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил 5 октября на XIV съезде правящей партии, что возвращение в избирательные бюллетени графы "против всех" возможно, если поддержат большинство оппонентов.
Сергей Неверов подтвердил, что дискуссии о возвращении графы "против всех" до сих пор идут, потому что на последних выборах 8 сентября были люди, которые не нашли за кого проголосовать. Секретарь Госсовета партии заявил, что "Единая Россия" в этом вопросе присоединится к мнению большинства.
Также он прокомментировал инициативу Алексея Кудрина дать регионам право самостоятельно определять дату единого дня голосования.
"Лучше бы он для начала предложил вернуть региональным парламентам право обсуждать и принимать региональные программы развития, которое в свое время отобрал", — цитирует слова секретаря официальный сайт "Единой России".