Северо-западный филиал "Ростелекома" возглавил Андрей Балаценко

Автор фото: www.rostelecom.ru

В филиале "Северо-Запад" "Ростелекома" сменился руководитель. На пост директора назначен Андрей Балаценко. Предыдущий глава Андрей Кулаженков покинул компанию.

В филиале "Северо-Запад" ОАО "Ростелеком" сменился руководитель. На пост директора пришел Андрей Балаценко. Предыдущий глава — Андрей Кулаженков — покинул компанию, сообщает пресс-служба.
Балаценко родился в 1965 году в Якутской АССР. Он закончил Новосибирский электротехнический институт связи. В 1987 году пришел в отрасль. Его карьера началась с должности инженера производственной лаборатории линейного цеха Благовещенской городской телефонной станции Амурской области. В 2001-2002 году он возглавлял Благовещенскую телефонно-телеграфную сеть ОАО "Амурсвязь".
С 2002 по 2004 год работал в Амурском филиале ОАО "Дальсвязь", потом последовательно работал заместителем гендиректора Камчатского, Сахалинского и Приморского филиалов. В июне 2009 года стал генеральным директором ОАО "Дальсвязь", а весной 2011 года стал директором филиала "Дальний Восток" ОАО "Ростелеком".