Корпоративное обучение по «1С:Предприятие»: преимущества для вашей компании

С развитием бизнеса растут и потребности компании в автоматизированных информационных технологиях; управление бизнес-процессами и ведение учета становятся все сложнее.

С развитием бизнеса растут и потребности компании в автоматизированных информационных технологиях; управление бизнес-процессами и ведение учета становятся все сложнее.
При этом любая автоматизация учета и управления будет эффективна только в том случае, если сотрудники организации обладают соответствующими навыками работы в информационной системе.
Поэтому обучение сотрудников становится естественным и важным этапом развития компании. Даже если рост организации только запланирован, мудрым решением станет заблаговременное обучение:
• пользователей корпоративной информационной системой вашей организации;
• специалистов IT-отделов, которые занимаются поддержкой, настройкой, внедрением информационной системы «1С».
Корпоративное обучение по «1С:Предприятие» актуально в следующих случаях:
• компания приобрела «1С:Предприятие», и ее сотрудники только начинают работать в новой автоматизированной системе;
• компания планирует внедрение автоматизированной системы, и необходимо дать сотрудникам полноценное представление о платформе «1С:Предприятие»;
• компания уже работает в «1С:Предприятие», и пользователям необходимо получить развернутые консультации по конкретным вопросам.
Открытый Учебный Центр «СофтБаланс» более 14-ти лет занимается обучением работе с программными продуктами фирмы «1С». Одной из самых популярных услуг учебного центра является именно корпоративное обучение.
Преимущества корпоративного обучения:
• программа курса корректируется под задачи вашей компании: сотрудники не отрываются от работы на занятия по функционалу, который они не используют;
• оптимизация временных и финансовых затрат вашей компании;
• возможно обучение по измененной (настроенной) конфигурации программы «1С»;
• занятия могут проводиться как в учебных классах учебного центра, так и на вашей территории. «СофтБаланс» располагает современной технической базой для проведения группового выездного обучения. Слушатели обеспечены мощными ноутбуками с предустановленной программой «1С», проектором, экраном;
• в процессе обучения выдаются сертифицированные методические материалы, а по окончанию курса — свидетельство фирмы «1С».
Анастасия Сироткина, коммерческий директор Открытого Учебного Центра «СофтБаланс»:
«Корпоративное обучение с использованием мобильного класса мы проводим уже два года: это очень востребованная услуга. Первыми нашими «мобильными слушателями» стали сотрудники Единого Центра документов (Городского центра рекламы). Слушатели и руководство остались довольны обучением, проведенным в этом формате, и полученными результатами. Есть опыт выездного обучения за пределами России. Мы получаем положительные отзывы наших корпоративных клиентов».
Обучение помогает нашим клиентам сделать их работу в информационной системе «1С» эффективнее. Так, сотрудники ОАО «Российский институт радионавигации и времени» отметили, полученные во время обучения знания позволили внести изменения в учетную систему и сократить время выполнения операций в 50 раз.
Важную роль в достижении ощутимых положительных результатов обучения играет высокая квалификация преподавателей:
• они прошли обучение и сертификацию в фирме «1С»;
• обладают знаниями предметной области;
• имеют опыт внедрения программ «1С» на предприятиях заказчиков;
• обладают опытом корпоративного обучения, навыками проведения курса по скорректированной программе, понимают задачи такого обучения.
Специальное предложение для вас
Корпоративное обучение не только эффективно, но и выгодно. Действующие скидки и предложения Открытого Учебного Центра «СофтБаланс»:
скидка 20% на корпоративное обучение при обращении в течение сентября 2013 года;
• в случае, если ваша бухгалтерия ведет учет в программе «1С:Бухгалтерия 8» — специальный бонус: при заказе любого корпоративного обучения проводится специализированный курс для быстрого освоения вашими бухгалтерами редакции 3.0 «1С:Бухгалтерии 8».
(В связи с выпуском фирмой «1С» редакции 3.0 программы «1С:Бухгалтерия 8» и обязательным переходом на неё с 2014 года, вам может понадобиться освоение новой редакции, так как ее интерфейс значительно отличается от предыдущего).
Ознакомиться с основными программами курсов, проводимых нашим учебным центром, можно на сайте www.1c-open.ru. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 (812) 331-03-30.
Открытый Учебный Центр «СофтБаланс» является Центром Сертифицированного Обучения фирмы «1С» с 2003 г. Качество нашей работы позволяет нам быть лидерами по Санкт-Петебургу и вторыми после фирмы «1С» в России в общероссийском рейтинге Центров Сертифицированного Обучения. Среди показателей рейтинга — количество обученных слушателей и сертифицированных фирмой «1С» преподавателей.
Открытый Учебный Центр входит в группу компаний «СофтБаланс» — одного из крупнейших системных интеграторов и разработчиков программного обеспечения на базе «1С» в Санкт-Петербурге. Деятельность ГК «СофтБаланс» охватывает полный комплекс услуг по автоматизации учета и управления на предприятиях различных отраслей. За 20 лет работы компании накоплен опыт десятков тысяч успешных внедрений в самых разных отраслях экономики и бизнеса.